Надо решить уравнение 92+56: (14-x) = 100

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:19
    0
    148:14 вычетаем x = 100
  2. 27 ноября, 09:42
    0
    92+56: (14-x) = 100 |:4

    23+14: (14-х) = 25

    14: (14-х) = 2

    14-х=14:2

    14-х=7

    х=7