Какая из функций является первообразной для функции y=7x^6-15x^4?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:24
    0
    Первообразной для функции y=7x^6-15x^4 является функция Y=7 (x ^7/7) - 15 (x^5/5) + c=x^7-3x^5+c