A+1:a=5

a2+1:a2=? Значение

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:10
    0
    2 а/а+1/а-5 а/а=0

    2 а+1-5 а/а=0

    2 а+1-5 а=0

    3 а=1

    а=1/3