Площадь прямоугольника 72 сантиметра квадратных а его длина 8 сантиметров Найдите ширину и периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:03
    0
    Ширина другой соороны 9 см. а площадь34 см.
  2. 4 сентября, 21:22
    0
    B-x

    8x=72:8

    x=9 (см) - b

    P=8*2+9*2=16+18=34 (см)