Упростить выражение

1. (3-а) (3+а)

2. (b+2a) (2a-b)

3. (x в квадрате - 1) (1+X в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:17
    0
    1) (3-а) (3+а) = 9 - а2

    2) (b+2a) (2a-b) = - b2+4a2

    3) (x2 - 1) (1+x2) = x + x3