Найти наименьшее кратное 6 и13

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:53
    0
    6*13=78 это взаимно простые числа
  2. 17 июня, 06:51
    0
    6 = 2*3

    13 = 13*1

    2*3*13 = 78

    НОК (6,13) = 78