В огороде собрали 24 килограмма лука чеснока в 4 раза меньше чем лука а моркови в 5 раз больше чем чеснока. Сколько килограммов моркови собрали

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:42
    0
    Ответ: 30 кг моркови 1) 24:4=6 кг - чеснок 2) 6*5=30 кг - морковь
  2. 27 февраля, 04:24
    0
    1) 24:4=6 (кг.) - ~чеснок

    2) 6*5=30 (кг.) - морковь