Кокой ответ этому уровнению 8y-1024=8192?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:00
    0
    8 у - 1024 = 8192

    8 у = 8192 + 1024

    8 у = 9216

    у = 6216:8

    у=1152
  2. 22 июня, 03:18
    0
    8y=8192+1024

    8y = 9216

    y=9216:8

    y=1152