Вини пух сделал 35 шагов, а пяточек 69. на сколько больше шагов пришлось слелать пяточку, чтобы не отсиать от венипуха?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:05
    0
    69-35=34

    на 34 шага больше
  2. 7 января, 09:53
    0
    69-35=34 (ш)

    Ответ: 34 шага пяточку пришлось сделать.