На занятия по футболу ходят 18 детей. Из них 9 уже отобраны для основного состава команды (в осносном составе играют 11 играков). Сколькими способами можно укомплектовать команду?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:04
    0
    11-9=2 9+2=11 (1) 18:9=2 2+9=11 (2) 18-9=9 11-9=2 2+9=11 (3) (3 способа