2/7+13/28 на тему сравнение, сложение и вычитание дробей с разными знаменателями

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:07
    0
    2/7+13/28=4*2/28+13/28=6+13/28=19/28
  2. 20 февраля, 17:33
    0
    2/7+13/28=8+13/28=21/28=3/4=0,75