При каких натуральных n дробь 3n+4/n можно представить в виде натурального числа и напишите как решить этот пример

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:34
    0
    При n=1; 2; 4.

    n=1, 3+4/1=7

    n=2, 6+4/2=5

    n=4, 12+4/4=4