Вокруг дома совы стоит забор прчмоугольной формы, площадь которого равна 91 кв. м. Длина одной из его сторон 13 м. Чему равна сумма всех сторон забора

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:43
    0
    Одна из сторон будет равна 7

    91/13=7

    сумма всех сторон равна 20

    (7+13) * 2=40
  2. 25 января, 10:47
    0
    91/13 = 7 м длина другой стороны

    сумма всех сторон равна (7+13) * 2 = 40 м