В каком из этих чисел квадрат цифры десятков равен утроенной сумме цифр сотен и единиц. Числа: 138, 231, 741.

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:33
    0
    231. 3*3 = (1+2) * 3. 9=9