X-8=9; 16-x=7; x+7=12 для 3 класса

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:51
    0
    X-8=9

    x=8+9

    x=17

    16-x=7

    -x=7-16

    x=9

    x+7=12

    x=12-7

    x=4
  2. 26 декабря, 06:55
    0
    1) x=9+8

    x=17

    2) x=16-7

    x=9

    3) x=12-7

    x=5