Составьте вместо звездочки такой знак, чтобы равенство было верным:

1) - (*5) = - 5; 2) * (-3,9) = 3,9;.

3) - (*⅝) = ⅝;. 4) * (+0,2) = - 0,2. 5) - (*0,3) = 0,3;. 6) * (-0,5) = - 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:26
    0
    1) - (+5) = - 5

    2) - (-3,9) = 3,9

    3) - (-5/8) = 5/8

    4) - (+0,2) = - 0,2

    5) - (-0,3) = 0,3

    6) + (-0,5) = - 0,5