Запиши число, в котором 7 едениц разряда десятков тысяч, 7 едениц разряда сотен и 7 единиц разряда единиц

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:47
    0
    7 единиц разряда десятков тысяч = 70 000

    7 единиц разряда сотен = 700

    7 единиц разряда единиц = 7

    70 000 + 700 + 7 = 70 707

    70 000 + 700 = 70 700

    70 700 + 7 = 70 707