Как решить уравнение 123+х+95=400

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:11
    0
    123+х=400-95

    123+х=305

    х=305-123

    х=182

    Проверка:

    123+182+95=400

    400=400
  2. 25 мая, 14:41
    0
    123+x+95=400

    x=400-123-95

    x=182