70+х=24*4. эта уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:45
    0
    70+Х=24*4

    Х=70+Х=96

    Х=96-70

    Х=26

    70+26=96
  2. 20 июля, 23:00
    0
    70+х=24*4

    70+х=96

    х=96-70

    х=26