На станции вышло из вагонов 18 пассажиров, а вошло 12. В вагоне стало 45 пассажиров. Сколько пассажиров было в вагоне сначала?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:36
    0
    1) 18-12=6 (п)

    2) 45+6=51 (п)

    Ответ: 51 пассажир был в вагонк