Как решить задачу? Один пирожок стоит 15 рублей. Сколько отдали за 3 пирожка? Мне нужно записать. Только как?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:43
    0
    1 п. - 15 р.

    3 п. - ?

    15*3=45 (р) - стоят 3 пирожка
  2. 14 марта, 00:19
    0
    15*3=45 записать вот так