На сколько 46 меньше 62?28 меньше 55? 38 меньше 53? 44 меньше 72?

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:06
    0
    46<62 на 16 (62-46=16)

    28<55 на 27 (55-28=27)

    38<53 на 15 (53-38=15)

    44<72 на 28 (72-44=28)
  2. 8 марта, 14:23
    0
    62-46 = 16

    46 меньше 62 на 16.

    55-28 = 27

    28 меньше 55 на 27.

    53-38 = 15

    38 меньше 53 на 15.

    72-44 = 28

    44 меньше 72 на 28.