Запишите формулу для вычисления размера p заработной платы в зависимости от продолжительности работы t (в часах), если за 1 час работы начисляется 35 евро зарплаты

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:25
    0
    Ответ: Р=t*35

    P - заработная плата

    t - время
  2. 27 июня, 05:12
    0
    1) 35·1:2=7 (ф) Ответ: уравнение: 35•1:2=7 (ф)