В столовую привезли 70 кг сахара. за неделю истратили 28 кг. на сколько кг сахара осталось меньше, чем привезли?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:31
    0
    70-28=42 (кг) - истратили

    70-42=28 (кг)

    Ответ: на 28 кг сахара