Впиши вместо многоточий такие числа, чтобы равенство было верным: 18 - ... = ... + 9

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:51
    0
    18-1=8+9 (в двух примерах ответ 17)

    18-8=1+9 (в двух примерах ответ 10)

    18-5=4+9 (в двух примерах ответ 13)

    Можно придумать кучу таких примеров ты придумай любое число меньше 18 и больше 9 к примеру число: 15 чтобы получить 15 нужно из 18 вычесть 3 а чтобы 15 получить с числом 9 нужно 9+6=15 в двух примерах ответ 15