45 дм21 мм + 39 дм7 см = 7 т 36 ц+8200 кг = 15 т746 кг-7 т928 кг=

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:16
    0
    45 дм 21 мм = 4521 мм

    39 дм 7 см = 3970 мм

    4521+3970=8491 мм=8 М 4 ДМ 9 СМ 1 ММ

    7 т 36 ц = 1600 кг

    1600+8200=9800 КГ=9 т 8 ц

    15 т 746 кг = 15746 КГ

    7 т 928 кг=7928 КГ

    15746-7928=7818 КГ=7 т 8 ц 18 кг