8 м сукна стоят стокальже сколько 63 м ситца. сколько метров ситца можно купить вместо 14 м сукна

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:51
    0
    8/63=14/х

    х=63*14/8=110,25 м ситца