Класс 3 задание впиши числа 48-16:[ ] = 40

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:28
    -1
    48-16: () = 40

    48-40-16: () = 0

    8-16: () = 0

    16: () = 8

    16:2=8

    Число = 2
  2. 14 мая, 22:52
    0
    В ответе будет 2

    Проверка: 48-16:2=48-8=40