у мальчика в корзине некрторое количество морковок. он может их раздать поровну или 4, или 6, или 8 кроликам. какое наименшее количество морковок может быть в карзине у мальчика? помогите прошу вас!

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:12
    0
    24/4=6

    24/6=4

    24/8=3

    Ответ: 24 наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика