20-56:8-13 = 40:5+32-24 = 70-6*8+18 = 80-36:6*5 = 90-4*7+15=64:8*9 = споеснением

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:29
    0
    20-56:8-13 = 20-7-13=0

    40:5+32-24=8+8=16

    70-6*8+18=70-48+18=40

    80-36:6*5=80-30=50

    90-4*7+15=90-28+15=77

    64:8*9=72

    Так?
  2. 14 марта, 01:15
    0
    1) 56:8=7

    29 - (7+13) = 0

    2) 40:5=8

    32-24=8

    8+8=16

    3) 6 х8=48

    70-48=22

    22+18=40

    4) 6 х5=30

    36-30=6

    80-6=74

    5) 4 х7=28

    90-28=62

    62+15=73

    6) 8 х9=72

    64-72=-8

    думаю, вы проходили с минусом