46+60:6 = споеснением

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:00
    0
    60 поделить на 6 будет 10 и потом 46 добавить 10 будет 56
  2. 11 сентября, 19:30
    0
    46+60/6=46+10=56

    так как сначала идет деление