Решите уровненя - (а-7) - 11=31

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:13
    0
    (a-7) - 11=31 a-7=42 a=49
  2. 15 декабря, 04:18
    0
    - (а-7) - 11=31

    -а+7-11=31

    -а-4=31

    -а=35

    а=-35

    ответ - 35