Также 1784 разделить 429 состактом и зделай проверку

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:39
    0
    1784:429=4 4*429=1716 остаток68
  2. 10 ноября, 14:30
    0
    429*4=1716 1784-1716=68 Проверка: 1784 - 1716 - - - 68 Ответ: 68