Решите неравенство 4+5x равно 11 - (9-7x)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:17
    0
    4+5 х=11 - (9-7 х) 4+5 х=11-9+7 х 5 х-7 х=11-9-4 - 2 х=2 Х=-2: (-2) Х=1
  2. 27 июля, 23:23
    0
    4+5x=11 - (9-7x)

    4+5x=11-9+7x

    4+9-11=7x-5x

    2=2x

    x=2:2

    x=1