4 (5a+2c) раскроите скобки

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:48
    0
    4 (5 а+2 с) = 4*5 а+4*2 с=20 а+8 с

    Вроде так, удачи)))
  2. 18 декабря, 13:11
    0
    Раскрыли скобки 4 (5a+2c) = 20a+8c