Фигура со сторонами 35 см 42 см 14 см 8 см 21 см 50 см какой периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:39
    0
    Р=35+42+14+8+21=120 см

    S = 35*42*14*8*21 = 3 457 440 см²