Вычеислите значение y = 2x - 13, если: 1) x = 9; 2) x = 25.

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:47
    0
    Y=2x-13

    y=2*9-13

    y=18-13

    y=5

    y=2x-13

    y=2*25-13

    y=50-13

    y=37
  2. 15 октября, 15:04
    0
    2*9-13=18-13=5 2*25-13=50-13=37