Сколько будет 456:4+2*2

Ну кто будет первым?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:31
    0
    118

    114+4=118

    ответ такой вот

    456:4=114

    2•2=4

    114+4=118
  2. 10 января, 06:12
    0
    456/4+2*2=114+4=118

    Вот