Эти примеры расписать как уравнение

X+11+23+x=? 845 - (x+123) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:22
    0
    Х+11+23+х=?

    Решение:

    1+11+23+1=36

    845 - (х+123) = ?

    Решение:

    845 - (1+123) = 845-124=721