За 5 кг товара заплатили 325 р вычислите стоимость 11 кг этого товара

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:12
    0
    1) 325:5=65 (р) - 1 кг.

    2) 65*11=715 (р,)

    Ответ: 715 рублей