Найди частное и остаток 28 разделить на 30.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:23
    0
    28:30=0 (остаток 28).

    Другими словами 28:30 = 0.93

    0.93•28 = 30
  2. 10 августа, 19:46
    0
    28:30=0,9 (1 ост) 0,9*30=27 (1 ост) 0,9 частное