Упростите выражение:

36+82 а-17 а+15 а+13=

Если а=2002

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:23
    0
    36+13 + 82a-17a+15a = 49 + 80a=49 + 80 * 2002 = 160209
  2. 24 декабря, 22:48
    0
    80 а+49 при а = 2002

    80*2002+49=160209