Помогите решить в саду посадили 20 кустов смородины а крыжовника на 3 куста меньше сколько всего кустов смородины и крыжовника посадили в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:18
    0
    1) 20-3=17 (шт) кусты крыжовника

    2) 17+20=37 (шт) всего

    Ответ: 37 шт
  2. 2 июня, 14:48
    0
    Сколько кустов крджовника

    20-3=17

    сколько всего кустов

    30+17=37