В одном аквариуме 7 золотых рыбок, а во втором на 3 рыбки больше. сколько всего золотых рыбок

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 15:39
    0
    Ответ 7 + (7+3) = 17 золотых рубок в аквариуме
  2. 26 июня, 15:44
    0
    Всего 17 рыбок

    Если на 3 больше то + 3

    Решение:

    1) 7+3=10

    2) 10+7=17

    Всё)