Задача всего 600 вещей принимал магазин за первый час магазин принимал товар две третий за 2 час 5% в за третий час?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:24
    0
    1) 600 х2/3=400 (вещей) первый час.

    2) 600 х0,05=30 (вещей) второй час.

    3) 400+30=430 (вещей) за 1 и 2 часы.

    4) 600-430=170 (вещей) за 3 час.