2 в5 степени умножыть на 3 в 3 степени плюс 7 во 2 степени - 869 =

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:36
    0
    (перевожу степени)

    1) 2 в 5 ст. = 32

    2) 3 в 3 ст. = 27

    3) 7 в 2 ст. = 49

    32 х 27 + 49 - 869 = 864 + 49 - 869 = 913 - 869 = 44