96-х: 9=15

х: 9=96-15

х: 9=81

х=81:9

х=9

96-81:9=15

проверьте уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:25
    0
    96-х/9=15

    96-15=х/9

    81=х/9

    х=81*9

    х=729