45+15:y=50 не могу решить помогите

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:21
    0
    45 + 15: у = 50

    15 : у = 50 - 45

    15 : у = 5

    у = 15 : 5

    у = 3

    проверка: 45 + 15 : 3 = 50

    50 = 50
  2. 9 декабря, 13:44
    0
    45+15:3=50 ты милаша : -) : -) : -)