Запишы буквеное вырожение, с помощью которого можно вычислить периметр квадрата. Длину стороны квадрата обозначь буквой а. Вычисли значение этого выроженя, если а=25 смтиметров

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:21
    0
    Pкв=4 а. Pкв = 4*25 = 100 см
  2. 31 мая, 03:30
    0
    S=a*4 (у квадрата 4 стороны)

    S=25*4=100