Запиши буквенное выражение с помощью которого можно вычислить площадь квадрата длину стороны квадрата обозначь буквой a вычисли значение этого выражения если а=25 см

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:24
    0
    S=a*a = a^2

    S=25^2

    S=625 (кв. см)
  2. 28 апреля, 05:29
    0
    S=25 в квадрате

    S=a в квадрате